Licensing China

8 – 10 Апреля, 2024

Добро пожаловать на выставку Licensing China!

Откройте для себя бесконечные возможности лицензирования.

Выставка Licensing China 2024 (Shenzhen International Licensing & Licensed Product Fair) пройдет с 8 по 10 апреля 2024 года во Всемирном выставочном и конференц-центре Шэньчжэня, крупнейшем выставочном комплексе в мире.
Выставка Licensing China, которая раньше проводилась ежегодно как часть ярмарки Toy & Edu China в Шэньчжэне (Shenzhen International Toy & Education Fair), значительно расширилась и обновилась в 2020 году, что отражает рост индустрии лицензирования Китая.

Организаторы ярмарки обладают большим опытом в области потребительских товаров, поэтому Licensing China станет идеальной платформой для межотраслевого сотрудничества и изучения рыночных условий.

Яркое событие деловой программа выставок – проведение саммита “World of Play”, в ходе которого представители влиятельных ассоциаций и предприниматели по всему миру обсудят глобальные события и тенденции.

Для иностранных гостей, участвующих в выставках, организаторы предлагают:
– Индивидуальный сервис по подбору подрядчиков
– Бесплатные услуги переводчика
– Эксклюзивное предложение бесплатного проживания в отеле для тех, кто прошел предварительную регистрацию * предложение ограничено

Даты
проведения

8 – 10 Апреля, 2024

Выставочное пространство

130,000 м² (2023)

Количество
посетителей

70,836* (2023)

Количество
экспонентов

1400+* (2023)

Место проведения

Всемирный выставочный и конференц-центр Шэньчжэня

Узнать больше о товарах и услугах на выставке Licensing China 2024 в Китае, а также просмотреть всех экспонентов вы можете здесь (список экспонентов пополняется).

Различные виды лицензирования
– Лицензирование анимационных персонажей
– Лицензирование брендов
– Лицензирование знаменитостей
– Лицензирование культуры и искусства
– Спортивное лицензирование

 

 

Кому важно посетить выставку
– Лицензиатам;
– Владельцам розничного бизнеса;
– Владельцам онлайн-магазинов;
– Лицензирующим агентам;
– Организациям, предоставляющим услуги в области интеллектуальной собственности;

Узнать больше о товарах и услугах на выставке Licensing China 2024 в Китае, а также просмотреть всех экспонентов вы можете здесь (список экспонентов пополняется).

VIP Программа

В этом году крупнейшие в Азии выставки Licensing China, Baby & Stroller China и Toy & Edu China предоставляют целый ряд специальных условий для зарубежных гостей прошедших предварительную онлайн регистрацию. Гости могут получить статус ВИП, который включает следующие преимущества:
1. Бесплатное проживание в отеле для иностранных гостей.
Успешно зарегистрировавшиеся зарубежные посетители смогут воспользоваться бесплатным проживанием в течение 3 ночей (бронирование с 7 по 10 апреля) в одном из 4* отелей, расположенных неподалеку от места проведения выставок;
2. Услуга подбора деловых партнеров на выставочной площадке.
Можно заранее запланировать индивидуальные встречи с интересующими вас экспонентами с помощью службы подбора деловых партнеров на сайте выставки;
3. Услуги профессионального переводчика.
По запросу, для участников выставки, может быть предоставлен переводчик (английский / китайский);
4. ВИП ужин (только по приглашению).
Приятным бонусом для гостей станет приветственный ВИП ужин, который пройдет во Всемирном выставочном центре Hilton Shenzhen – Grand Ballroom C. Участники ужина: Торговая ассоциация, Посольство, Консульство, Торговая палата и другие приглашенные стороны;

Посетить выставку

Не упустите возможность найти будущих клиентов и полезные знакомства. Станьте частью Licensing China: всю информацию, необходимую для участия в качестве посетителя или экспонента, можно найти на нашем веб-сайте.

Уже открыта предварительная регистрация посетителей на выставку игрушек и образования 2024 (Licensing China)

Открыта предварительная регистрация посетителей на выставку детских колясок, товаров для мам и детей 2024 (Baby & Stroller China)

Открыта предварительная регистрация посетителей на выставку индустрии лицензирования 2024 (Toy & Edu China)

Пресс-релиз

Игра продолжается: в новом году в Китае пройдут международные выставки игрушек и образования Toy & Edu China, Baby & Stroller China и индустрии лицензирования Licensing China

Подпишитесь на нас и не пропустите важные события.